Programación

Lunes
Martes
Miércoles
Jueves
Viernes
Sábado
Domingo
de 07.30 a 08.30
"Lo mejor del Chamamé" con Papilo Albornoz
de 09.30 a 10.30
Música y Noticias
de 10.30 a 13.00
"Los Traviesos de Trópico" con Hugo Ramírez
de 13.00 a 15.00
La siestita empedradeña
de 15.00 a 16.00
"Antes que sea Tarde" con Eduardo Ayala
de 16.00 a 18.00
"La Tarde de los Clásicos" con Matías Rodríguez
de 18.00 a 19.00
"Alberto Sosa" Tango
de 19.00 a 20.00
Tardecita Folclórica con José Luis Peralta
de 20.00 a 21.00
"A Todo Chamamé" con José Luis Peralta
de 07.30 a 08.30
"Lo mejor del Chamamé" con Papilo Albornoz
de 09.30 a 10.30
Música y Noticias
de 10.30 a 13.00
"Los Traviesos de Trópico" con Hugo Ramírez
de 13.00 a 15.00
La siestita empedradeña
de 15.00 a 16.00
"Antes que sea Tarde" con Eduardo Ayala
de 16.00 a 18.00
"La Tarde de los Clásicos" con Matías Rodríguez
de 18.00 a 19.00
"Alberto Sosa" Tango
de 19.00 a 20.00
Tardecita Folclórica con José Luis Peralta
de 20.00 a 21.00
"A Todo Chamamé" con José Luis Peralta
de 07.30 a 08.30
"Lo mejor del Chamamé" con Papilo Albornoz
de 09.30 a 10.30
Música y Noticias
de 10.30 a 13.00
"Los Traviesos de Trópico" con Hugo Ramírez
de 13.00 a 15.00
La siestita empedradeña
de 15.00 a 16.00
"Antes que sea Tarde" con Eduardo Ayala
de 16.00 a 18.00
"La Tarde de los Clásicos" con Matías Rodríguez
de 18.00 a 19.00
"Alberto Sosa" Tango
de 19.00 a 20.00
Tardecita Folclórica con José Luis Peralta
de 20.00 a 21.00
"A Todo Chamamé" con José Luis Peralta
de 07.30 a 08.30
"Lo mejor del Chamamé" con Papilo Albornoz
de 09.30 a 10.30
Música y Noticias
de 10.30 a 13.00
"Los Traviesos de Trópico" con Hugo Ramírez
de 13.00 a 15.00
La siestita empedradeña
de 15.00 a 16.00
"Antes que sea Tarde" con Eduardo Ayala
de 16.00 a 18.00
"La Tarde de los Clásicos" con Matías Rodríguez
de 18.00 a 19.00
"Alberto Sosa" Tango
de 19.00 a 20.00
Tardecita Folclórica con José Luis Peralta
de 20.00 a 21.00
"A Todo Chamamé" con José Luis Peralta
de 07.30 a 08.30
"Lo mejor del Chamamé" con Papilo Albornoz
de 09.30 a 10.30
Música y Noticias
de 10.30 a 13.00
"Los Traviesos de Trópico" con Hugo Ramírez
de 13.00 a 15.00
La siestita empedradeña
de 15.00 a 16.00
"Antes que sea Tarde" con Eduardo Ayala
de 16.00 a 18.00
"La Tarde de los Clásicos" con Matías Rodríguez
de 18.00 a 19.00
"Alberto Sosa" Tango
de 19.00 a 20.00
Tardecita Folclórica con José Luis Peralta
de 20.00 a 21.00
"A Todo Chamamé" con José Luis Peralta
de 09.00 a 10.00
Las Buenas Nuevas
de 10.00 a 13.00
"El Resumen de la 88" con José Romero
de 13.00 a 15.00
"Tardecitas Capecinas" con María Ramirez y Carlos Aguirrez
de 17.00 a 19.00
"Entre Mate Polca y Chamamé" con Bernardina Silva
de 08.00 a 12.00
La Catedral del Ritmo
de 12.00 a 16.00
Chamamé
de 17.00 a 19.00
"Entre Mate Polca y Chamamé" con Bernardina Silva